Resultado de licitación
AMPLIACIÓN DE LA PLATAFORMA DE SERVIDORES CCTV
Código 44977789-9182659 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | Fiscalización y Control · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Webpcx Ingenieria Limitada | WEBPCX
- Monto adjudicado
- CLP 830.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Webpcx Ingenieria Limitada | WEBPCX
RUT 761129325
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El precio de la oferta corresponde a la suma total de los servicios requeridos en el punto 1.3 (1.3.1, 1.3.2 y 1.3.3) y mantenimientos señalados en el punto 1.5 de las bases técnicas, con impuestos y todos los gastos incluidos | 1 Global | CLP 830.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.