Resultado de licitación
SISTEMA DE RESPALDO ELÉCTRICO PARA ESPECIALIDAD AGROPECUARIA LICEO POLIVALENTE DE CANELA
Código 4498339c-9425216 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | EDUCACION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.940.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa
RUT 77122802K
RENÁN ESTEBAN JORQUERA ARAYA | RenanJorquera
RUT 131823045
tecnoflex | tecnoflex
RUT 763057666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA DE PRODUCTOS: MATERIALES E INSUMOS ESPECIALIDAD AGROPECUARIA, SEGÚN ARCHIVO ADJUNTO "ESPECIFICACIONES TÉCNICAS" (LA OFERTA DEBERÁ CONTENER LOS 40 PRODUCTOS REQUERIDOS) | 1 Unidad | CLP 2.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.