← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN SLEP

Código 44988222-9520375 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GLOBAL 361 SPA | GLOBAL 361 SPA

Monto adjudicado
CLP 50.077.777
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GLOBAL 361 SPA | GLOBAL 361 SPA

RUT 779363465

Ganador

GRUPOPROLIMPIO LIMITADA | ProLimpio

RUT 780885475

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ASEO Y MANTENCIÓN SLEP PUNILLA CORDILLERA1 GlobalCLP 50.077.777

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44988222-9520375? | GanaLicitaciones.cl