← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

01 ARRIENDO DE RODILLO COMPACTADOR MINIMO 1 TON. POR 180 HORAS. SEGUN TERM. DE REFERENCIA - IDDOC:725734.-

Código 44998dc6-9233912 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

PATRICIO MARIO SEPÚLVEDA GARRIDO | psg-servicios

RUT 57812613

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
01 ARRIENDO DE RODILLO COMPACTADOR DE MINIMO 1 TONELADA, CON OPERADOR, LICENCIA AL DIA, COMBUSTIBLE, TRASLADO, POR UN TOTAL DE 180 HORAS, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA, ADJUNTOS.-1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44998dc6-9233912? | GanaLicitaciones.cl