← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE LA CANCHA DE BABY FUTBOL

Código 449c0685-9206407 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Pablo David | SPORT CLUB

Monto adjudicado
CLP 6.200.000
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Pablo David | SPORT CLUB

RUT 76191281K

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE LA CANCHA DE BABY FUTBOL DE LA ESCUELA DE TELECOMUNICACIONES1 UnidadCLP 6.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 449c0685-9206407? | GanaLicitaciones.cl