← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS COMPUTACIONALES PARA DSM CURARREHUE

Código 449d8bbb-9608767 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COBROTECH SPA | Cobrotech

Monto adjudicado
CLP 2.399.750
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COBROTECH SPA | Cobrotech

RUT 768190887

COMERCIALIZADORA EILEEN NARBONA E.I.R.L. | Comercializadora Narbona E.I.R.L.

RUT 777050583

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER

RUT 139537122

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N°1 ADQUISICIÓN DE IMPRESORA MULTIFUNCIONAL1 UnidadCLP 269.900
LINEA N°2 ADQUSICIÓN DE NOTEBOOK1 UnidadCLP 346.000
LÍNEA N°3 ADQUISICIÓN DE DATA1 UnidadCLP 299.900
LÍNEA N°4 ADQUISICIÓN DE NOTEBOOK4 UnidadCLP 346.000
LÍNEA N°7 ADQUISICIÓN DE DISCOS DUROS1 UnidadCLP 99.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 449d8bbb-9608767? | GanaLicitaciones.cl