← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo para DPP Capitán Prat

Código 449e2f09-9323633 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAPITÁN PRAT | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAPITÁN PRAT · Aysén

Resultado oficial

Ganó Agua Piedra SpA | Agua Piedra SpA

Monto adjudicado
CLP 398.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Agua Piedra SpA | Agua Piedra SpA

RUT 772963726

MARTA ISABEL MARTÍNEZ PAREDES | SERVICIOS ISA

RUT 140896187

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de Aseo en dependencias de la Delegación Presidencial Provincial de Capitán Prat. Según bases adjuntas a la licitación.1 UnidadCLP 398.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 449e2f09-9323633? | GanaLicitaciones.cl