Resultado de licitación
Mantención y Reparación de de Aire Acondicionado
Código 44a010a1-9283391 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIMA SPA | CLIMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.815.533
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLIMA SPA | CLIMA SPA
RUT 761839195
CRISTIAN ALBERTO GONZÁLEZ SEPÚLVEDA | Cristian Gonzalez Sepulveda
RUT 17563374K
ENAUTA SPA | eNauta SpA
RUT 775551941
SERVICIO TECNICO MIMET S.A. | MISERVICE
RUT 798485806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Servicio de Suministro de mantención y Reparación deEquipos de Aire Acondicionado para oficinas de la Región Metropolitana de la Dirección delTrabajo | 1 Unidad | CLP 3.815.533 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.