Resultado de licitación
SERV. LEVANTAMIENTO DE INVENTARIO DE ACTIVOS FIJOS
Código 44a115c6-9462515 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales
- Monto adjudicado
- CLP 14.800.000
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales
RUT 761390058
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
INGENIERIA Y TECNOLOGIA ISOINGENIO SPA | Consultora Isoingenio
RUT 765370884
MAXIMILIANO JOSÉ MÉNDEZ PÉREZ | COLECTIVO 360
RUT 768603820
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio levantamiento de inventario de activos fijos y bienes, para los establecimientos administrados por la Corporación Municipal de Punta Arenas. (De acuerdo a bases técnicas) | 1 Unidad | CLP 14.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.