Resultado de licitación
Servicio de alimentación saludable
Código 44a1e70d-9493885 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ASESORIA Y DESARROLLO DE EMPRESAS LIMITADA | PEYPEG PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 26.696.100
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIA Y DESARROLLO DE EMPRESAS LIMITADA | PEYPEG PRODUCCIONES
RUT 762168731
COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE SECRETO COQUIMBO
RUT 779299864
FABRICA Y COMERCIALIZADORA DULCE ENCUENTRO SPA | DULCE ENCUENTRO
RUT 777542532
JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA
RUT 768767114
QDELICIA SPA | Q´DELICIA
RUT 772193831
SERVICIOS GASTRONÓMICOS FRANCISCO ANDRÉS ALFARO GARCÍA E.I.R.L. | Puerto Gourmet
RUT 778130912
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación saludable(coffee break) | 1 Unidad | CLP 26.696.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.