Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DEL SISTEMA DE VISIÓN MASTER FT ECDIS DEL OPV-83 M.F
Código 44a2cc08-9213636 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | OPV MARINERO FUENTEALBA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Asesorias y servicios BZ Naval Engineering Limitad | BZ Naval Engineering Spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.760.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Asesorias y servicios BZ Naval Engineering Limitad | BZ Naval Engineering Spa
RUT 760470422
Sociedad Electrónica Naval Excelsior Marine Ltda | Empresa
RUT 761595342
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL OPV MARINERO FUENTEALBA, NECESITA CONTRATAR EL SERVICIO DE REPARACIÓN DEL SISTEMA DE VISIÓN MASTER FT ECDIS DE LA UNIDAD, ANTECEDENTES TEÉCNICOS SE ADJUNTAN EN ANEXO "BASES TÉCNICAS PARA SISTEMA MASTER FT ECDIS" | 1 Unidad no definida | CLP 1.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.