Resultado de licitación
SP. 160828 DIDECO I. MUNICIPALIDAD DE RENGO REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE ARRIENDO DE 16 BAÑOS QUÍMICOS PARA ACTIVIDAD “SEGUNDO FESTIVAL DEL TOMATE RENGUINO 2024” COMUNA DE RENGO SEGÚN TERMINOS DE REQUERIMIENTOS ADJUNTOS A LAS BASES ADMINISTRATIVA
Código 44a3f8fe-9307828 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó baños biosan | baños biosan
- Monto adjudicado
- CLP 2.750.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
baños biosan | baños biosan
RUT 778254905
LIMFOSAN LIMITADA. | LIMFOSAN LIMITADA
RUT 779470601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ARRIENDO DE 16 BAÑOS QUÍMICOS PARA ACTIVIDAD “SEGUNDO FESTIVAL DEL TOMATE RENGUINO 2024”, COMUNA DE RENGO, A DESARROLLARSE LOS DÍAS 29 DE FEBRERO Y 01,02 Y 03 DE MARZO 2024 EN PLAZA DE ARMAS DE RENGO Y LAS CALLES ADYACENTES, SEGÚN BASES ADMIN | 1 Unidad | CLP 2.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.