Resultado de licitación
ADQUISICION SERVICIO DE CANTORAS URBANAS, SOLICITUD 287 DIDECO
Código 44a4d332-9186485 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LESLIE VERÓNICA BECERRA REYES | ACHILENARTE
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LESLIE VERÓNICA BECERRA REYES | ACHILENARTE
RUT 128865268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE DUO O AGRUPACION DE CONTORAS URBANAS, QUE SEAN COMPOSITORAS Y CREADORAS DE MATERIAL PROPIO (NO COVER ), PARA CELEBRACION DEL DIA DEL CUEQUERO Y CUEQUERA, LA CUAL DEBE COMPROBAR TRAYECTORIA DE AL MENOS 7 AÑOS EN LA ESCENA FOLCLORICA | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.