← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCHC 296 Adquisición de Herramientas eléctricas y manuales, para Stock Claudio Vicuña

Código 44a50abd-9410530 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 4.703.016
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

RUT 771108741

EQUIPOS Y MAQUINARIAS MARSAL SPA | MARSAL

RUT 774020578

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

IVÁN EDGARDO CARIAGA MUÑOZ | IVAN EDGARDO CARIAGA MUNOZ

RUT 184857480

Ganador

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Herramientas eléctricas y manuales, para Stock Claudio Vicuña1 GlobalCLP 4.703.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44a50abd-9410530? | GanaLicitaciones.cl