Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CAMIONETA TOYOTA N°151 PATENTE KZXK 47 SEGUNDO LLAMADO
Código 44a5b461-9460122 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA HEIDEN SPA | Servicio técnico Heiden Spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.400.000
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA HEIDEN SPA | Servicio técnico Heiden Spa
RUT 777231154
SOCIEDAD COMERCIAL INGENIERIA DIESEL LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL INGENIERIA DIESEL LIMITADA
RUT 76624193K
VICENTE SORO VALDIVIESO SPA | VSV
RUT 777940244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento preventivo y correctiva de camioneta Toyota patente KZXK 47, según lo establecido en las bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 6.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.