← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FNDR SOLUCIONES MODULARES

Código 44a678b8-9383741 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

RUT 77551759K

DISTRIBUIDORA ALYCAR SPA | ALYCAR

RUT 771480756

FERNANDO RODRIGO | FRER ARQUITECTURA

RUT 770887011

Ganador

Moisés Aaron | INGENOR EIRL

RUT 765402328

SOCIEDAD DE INVERSIONES CRISKAT LIMITADA | Megacontainers

RUT 762034786

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
módulos tipo conteiner o similar para ser utilizados como oficina en Monumento Natural Picaflor de Arica1 UnidadCLP 7.500.000
1 módulos tipo conteiner o similar para ser utilizados como oficina en Monumento Natural Quebrada de Cardones1 UnidadCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44a678b8-9383741? | GanaLicitaciones.cl