← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ILUMINACION PARA RECINTOS MUNICIPALES.

Código 44a69b86-9165511 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Carlos Gustavo | Carlos Gustavo

Monto adjudicado
CLP 2.420.000
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Carlos Gustavo | Carlos Gustavo

RUT 770036771

CLAUDIO PATRICIO ULLOA STEFFENS | CLAUDIO ULLOA STEFFENS

RUT 134827726

COMERCIALIZADORA ELECTROFER & CONSTRUVAL LIMITADA | ELECTROFER Y CONSTRUVAL LTDA

RUT 775142618

Ganador

Constructora Besur Spa | elisa

RUT 76921674K

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ILUMINACION PARA RECINTOS MUNICIPALES.1 UnidadCLP 2.420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.