Resultado de licitación
EJECUCION DE PINTURAS INTERIORES Y OTROS DEL CESFAM EL BARRERO
Código 44a73f94-9441758 · Municipalidad de Huechuraba | Departamento de Salud Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Constructora Didcal limitada | Constructora Didcal
- Monto adjudicado
- CLP 2.373.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Constructora Didcal limitada | Constructora Didcal
RUT 784221008
ESLIMPIO SPA | ESLIMPIO VERTICAL SPA
RUT 771158625
GEORGE REX THOMAS SANDOVAL | CONSTRUCTORA THOMAZU LIMITADA
RUT 132208840
NAKEMA SPA | NKM SOLUCIONES
RUT 775871954
OBRAS MENORES EF SPA | OMEF
RUT 776672475
PABLO ANDRÉS CARO YÁÑEZ | Pablo Andres Caro Yañez
RUT 149054782
SOLUCIONES Q Y O SPA | Q Y O SPA
RUT 778343452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCION DE PINTURAS INTERIORES Y OTROS DEL CESFAM EL BARRERO - Según lo indicado en Bases Técnicas | 1 Unidad | CLP 2.373.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.