Resultado de licitación
CONSERVACIÓN JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA PEDACITO
Código 44a80793-9433291 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA | SERVICIOS GUZMAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 395.163.075
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA | SERVICIOS GUZMAN SPA
RUT 768188556
Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa
RUT 767675259
CONSTRUCTORA ARQUISERVIC SPA | constructora arquiservic spa
RUT 778079720
Constructora Manquimavida S.A | COPRASA
RUT 969094908
ENRIQUE SAÚL MIRANDA SANTIS | ENRIQUE SAUL MIRANDA SANTIS
RUT 65288826
INGENIERIA Y SERVICIOS SERVITURNO LIMITADA | SERVITURNO SPA
RUT 765500745
Orlando Patricio | J Y V CONSTRUCCION Y SERVICIOS LTDA
RUT 766042260
OSVALDO LUIS | ONM SPA
RUT 767609639
RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP LTDA
RUT 770141672
Roxana Andrea | TRIMART SPA
RUT 769070613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIONJARDIN INFANTIL Y SALA CUNA PEDACITO DE CIELO, MEJILLONES. | 1 Unidad | CLP 395.163.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.