Resultado de licitación
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA HPM
Código 44a868a5-9564021 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EMEC-VALDIVIA LIMITADA | EMEC LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 893.919.033
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EMEC-VALDIVIA LIMITADA | EMEC LTDA
RUT 765092957
FABIÁN ALEJANDRO OLIVERA PAILALEF | EMPRESA DE SERVICIOS INTEGRALES FABIAN OLIVERA
RUT 165845293
Gestion Segura Consultores Cia. Ltda. | Gestion Segura Consultores Cia. Ltda.
RUT 761131435
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
Seguridad y Promociones Asociados Limitada | Seguridad y Promociones Asociados Limitada
RUT 78460540K
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Vigilancia diurno y nocturno mensual según requerimiento del Departamento de Servicios Generales. (valor neto) | 1 Unidad | CLP 893.919.033 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.