← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION EN LA TEMATICA DE EVALUACION DOCENTE

Código 44a869a3-9372272 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

Monto adjudicado
CLP 8.190.000
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | FUNDACIÓN HERMÉTICA

RUT 651676169

Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente

RUT 651657377

Ganador

JOSIANE ANDREA ASPEE PORTALES | Andrea Aspee Portales

RUT 129306742

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº126/2024 CAPACITACION EN LA TEMATICA DE EVALUACION, PARA DOCENTES DEL LICEO BICENTENARIO INSTITUTO COMERCIAL DE OSORNO, FONDOS SEP.1 UnidadCLP 8.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44a869a3-9372272? | GanaLicitaciones.cl