Resultado de licitación
ESTAFETA PARA LA MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLÁS Y DEPARTAMENTOS DE EDUCACIÓN Y SALUD
Código 44a9d9e1-9127264 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.132.743
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
ROSA MARÍA CONSTANZO GONZÁLEZ | Rosa Constanzo Gonzalez
RUT 12548199K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la contratación de la concesión de servicios “ESTAFETA PARA LA MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLÁS, Y DEPARTAMENTOS DE EDUCACIÓN Y SALUD”, cuyas características se indican en las Especificaciones Técnicas del caso. | 1 Global | CLP 5.132.743 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.