← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE IMPLEMENTACION DE AUDIO PARA TRANSMISION CONCEJO MUNICIPAL

Código 44a9dc72-9136450 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.381.304
Fecha de adjudicación
22-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

RUT 80916469

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

TECHNICAL SPA | Technicalshop

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACION PARA TRANSMISION CONCEJO MUNICIPAL, debe adjuntar descripción técnica de productos ofertados.1 UnidadCLP 3.381.304

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44a9dc72-9136450? | GanaLicitaciones.cl