← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTOS DE EQUIPAMIENTO PARA LOS E.E.

Código 44a9e3b3-9605184 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

Monto adjudicado
CLP 3.336.581
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Ganador

RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER

RUT 64202383

VIDAPARK SPA | VIDAPARK

RUT 774045376

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESCUELA DE CONCENTRACIÓN FRONTERIZA / AGROPECUARIA1 PackCLP 3.336.581

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44a9e3b3-9605184? | GanaLicitaciones.cl