Resultado de licitación
2° Llamado contratación de servicios de juegos inflables e instalación de carpas y toldos
Código 44aa7161-9681852 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES Y EVENTOS GUZMAN SPA | carpas guzman chillan
- Monto adjudicado
- CLP 8.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES Y EVENTOS GUZMAN SPA | carpas guzman chillan
RUT 772739648
PAOLA ANDREA GARRIDO GÓMEZ | PAOPINEVENTOSINFANTILES
RUT 143246779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 2: SERVICIOS DE TOLDOS CONVENCIONALES O CARPAS PRESUPUESTO TOTAL LÍNEA: $25.000.000.- IMPUESTO INCLUIDO (según referencias técnicas) | 1 Global | CLP 8.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.