Resultado de licitación
SN1153-SEP-SERVICIO DE PEDAGOGICA DEPORTIVA ECUESTRE PARA ESC. CAMPOS DPEORTIVOS
Código 44ad00b2-9270298 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALMA ECUESTRE SPA | alma ecuestre spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.789.916
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALMA ECUESTRE SPA | alma ecuestre spa
RUT 775927372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SN°1153-SEP-SERVICIO DE PEDAGOGICA DEPORTIVA ECUESTRE PARA ESC. CAMPOS DPEORTIVOS | 1 Global | CLP 4.789.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.