Resultado de licitación
CURSO DE JARDINERÍA SUSTENTABLE LO BARNECHEA
Código 44ad0b5b-9596191 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JOSÉ TACUSSIS BRANGIER | Francisco José Tacussis Brangi - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 26.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCO JOSÉ TACUSSIS BRANGIER | Francisco José Tacussis Brangi - Casa Matriz
RUT 126614985
MARIA JOSE DURAN ROUBILLARD | MAJO DURAN
RUT 153763933
SERVICIOS DE INGENIERÍA IVÁN ANDRÉS ARRIAGADA BASCUÑÁN E.I.R.L. | ZORON E.I.R.L.
RUT 779082636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DE CURSO DE JARDINERÍA SUSTENTABLE, Y PROVISIÓN DE KIT PARA VECINOS DE LO BARNECHEA | 1 Global | CLP 26.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.