Resultado de licitación
Sistema de gestión de TI - ITMS
Código 44b00f83-9390481 · SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD ZEN LIMITADA | Zen Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 13.124.241
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD ZEN LIMITADA | Zen Ltda.
RUT 779138607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión del servicio de Freshservice Pro, como herramienta de apoyo en relación a las necesidades del Hospital de Tomé, mediante una mesa de servicios (Service Desk) que incluya ITIL V4, según Bases Administrativas, por un periodo de 12 meses. | 1 Global | CLP 13.124.241 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.