Resultado de licitación
Instalación Empalme trifásico para Sala de Esterilización, Sala Multiuso y nuevos boxes Psicosociales CECOSF Santa Bárbara, OP N°31
Código 44b0501c-9393684 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Salud Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Esberto Cabezas | Esberto Cabezas
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Esberto Cabezas | Esberto Cabezas
RUT 771004660
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación Empalme trifásico para Sala de Esterilización, Sala Multiuso y nuevos boxes Psicosociales CECOSF Santa Bárbara, Según bases técnicas y administrativas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.