← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE ARQUITECTO 1

Código 44b34b26-9627837 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CAMILO ALBERTO ORTIZ NUNEZ | CAMILO ALBERTO ORTIZ NUNEZ

Monto adjudicado
CLP 18.961.965
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAMILO ALBERTO ORTIZ NUNEZ | CAMILO ALBERTO ORTIZ NUNEZ

RUT 185468100

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE PERSONAL ARQUITECTO 1 PARA LA SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION1 UnidadCLP 18.961.965

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44b34b26-9627837? | GanaLicitaciones.cl