Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIOS DE EVALUACIÓN PSICOLABORAL ORD. N° 4 COMITÉ DE SELECCIÓN DAF MZJIMA
Código 44b3c077-9214848 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ATC Ingenieros S.A. EST | ATC Ingenieros EST
- Monto adjudicado
- CLP 45.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ATC Ingenieros S.A. EST | ATC Ingenieros EST
RUT 767448805
CDO CONSULTING GROUP | CDO CONSULTING GROUP
RUT 799455307
Constanza | Humming Group
RUT 768634017
CYGNUS SERVICIOS EXTERNOS LIMITADA | Cygnus Servicios Externos Ltda - Santiago
RUT 771287905
HUMAN-NET OUTSOURCING LTDA. - Casa Matriz Stgo. | HUMAN-NET OUTSOURCING LTDA. - Casa Matriz Stgo.
RUT 774991204
JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN
RUT 770258510
Ossandon Consultores | Ossandon Consultores
RUT 764484207
OTEC AMARU CAPACITACIONES SPA | OTEC AMARU CAPACITACIONES
RUT 777791478
PATRICIO EDUARDO AGUILA MARQUEZ | PATRICIO EDUARDO AGUILA MARQUEZ
RUT 16112463K
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones | Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones
RUT 762129132
TRIADE CONSULTORES SPA | Triade Consultores
RUT 763080846
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE EVALUACIÓN PSICOLABORAL SEGÚN BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 45.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.