Resultado de licitación
Sum Servicios clínicos y quirúrgicos veterinarios
Código 44b605b1-9307259 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL CENTRO VETERINARIO ANIMALS HOUSE SPA | FULL MASCOTAS
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL CENTRO VETERINARIO ANIMALS HOUSE SPA | FULL MASCOTAS
RUT 766951023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Clínicos y Quirurgicos Veterinarios para animales de compañía, caninos comunitarios y ayudas sociales dirigidas a los habitantes de la comuna de Las Cabras con la finalidad de asegurar la atención oportuna de los animales en caso de enfermedad o | 1 Unidad | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.