← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE OBSEQUIOS PUBLICITARIOS MUNICIPALIDAD DE QUILICURA

Código 44b6f1f4-9337256 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMARO PUBLICIDAD GROUP SPA | AMARO PUBLICIDAD GROUP

Monto adjudicado
CLP 19.154.000
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

AMARO PUBLICIDAD GROUP SPA | AMARO PUBLICIDAD GROUP

RUT 764703367

ARTICULOS PUBLICITARIOS Y MERCHANDISING SPA | APM SPA

RUT 778623455

CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA

RUT 198396826

Colores y Tintas SPA | Colores y Tintas SPA

RUT 765122414

comercial macarena vargas granifo E.I.R.L | IDEAS STORE

RUT 761476270

Comercial Palpublicidad | Comercial Palpublicidad

RUT 762420112

Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.

RUT 761111051

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA PRO-GIFT LIMITADA. | Pro-gift

RUT 760298735

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

Ganador

Pinmania SPA | Pinmania SPA

RUT 783475804

Progama SPA | Progama SPA

RUT 766694551

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE OBSEQUIOS PUBLICITARIOS, MUNICIPALIDAD DE QUILICURA1 PaqueteCLP 19.154.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44b6f1f4-9337256? | GanaLicitaciones.cl