← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE OFICINA

Código 44b748f5-9457110 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALL INSUMOS SPA | All Insumos

Monto adjudicado
CLP 958.151
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

ALL INSUMOS SPA | All Insumos

RUT 779610551

COLOMA SPA | Coloma

RUT 773927790

COM. Y DIST. CLIOFOOD LTDA. | CLIOFOOD SPA

RUT 761386352

COMERCIAL GESVAL SPA | COMERCIAL GESVAL SpA

RUT 775802065

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

DAMANIGA LIMITADA | DAMANIGA

RUT 779877876

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA

RUT 969721902

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | LibrerÍa Atlantik Ltda.

RUT 769430806

Ganador

LIBRERÍA FUTURO | LIBRERÍA FUTURO

RUT 764028910

MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería y Papelería Mabeduna

RUT 772116667

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte

RUT 761735993

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTÍCULOS DE ESCRITORIO1 GlobalCLP 958.151

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44b748f5-9457110? | GanaLicitaciones.cl