← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ARTICULOS DE MECANOTERAPIA PARA IMPLEMENTACION SALA DE REHABILITACION PROGRA EDLI

Código 44b7a827-9115841 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA VIPASE SPA | VIPASE

Monto adjudicado
CLP 1.870.000
Fecha de adjudicación
13-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA VIPASE SPA | VIPASE

RUT 771289819

FISIOLAB CHILE SPA | Fisiolab Chile

RUT 765703735

MEGAMED CHILE LIMITADA | MEGAMED CHILE LIMITADA

RUT 760329800

Playmed | Playmed

RUT 762753294

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MESA TABURETE ENCATRADA CON COLCHONETA FIJA TAPIZADA EN TREVINIL DE 200 CM LARGO X 120 CM DE ANCHO Y 50 CM DE ALTURA MADERA BARNIZADA NATURAL COLCHONETA DENSIDAD 30X200 CM X120X8CM1 UnidadCLP 690.000
ESCALA SIMPLE DE 2 PELDAÑOS MAS DESCANSO PASAMANOS SIMPLE REGULABLES EN ALTO PISO GOMA ANTIDESLISANTE 60 CM DESDE EL SUELO, DESCANSO 60X60CM 28 CM DE PROFUNDIDAD DE PELDAÑO 20 CM DE ALTURA DEL PELDAÑO1 UnidadCLP 490.000
PARALELA CON RAMPA 3 MT MAS PARALELA METALICA CON RAMPA REGULABLE EN ALTO Y ANCHO CON PISO DE GOMA CON BARRAS DE ACERO INOXIDABLE 3 MT. REGULACION ALTO ENTRE 60 Y 90 CM REGULACION EN ANCHO ENTRE 60 Y 45 CM.1 UnidadCLP 690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44b7a827-9115841? | GanaLicitaciones.cl