Resultado de licitación
Servicio para Plataforma Moodle
Código 44b807e0-9641829 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIALOSTOCKI & ABBOTT CONSULTORES SPA | BIALOSTOCKI & ABBOTT CONSULTORES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BIALOSTOCKI & ABBOTT CONSULTORES SPA | BIALOSTOCKI & ABBOTT CONSULTORES SPA
RUT 782549723
CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.
RUT 995626500
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
RUT 763043541
MAURO ESTEBAN SILVA CUEVAS | MsProyectos SPA
RUT 76149807K
SERVICIOS TECNOLÓGICOS Y EVALUACIÓN DE RIESGOS LIMITADA | Neurorisk Ltda
RUT 781521183
T-Educa Ltda. | T-Educa
RUT 760909947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la presente licitación consiste en proveer al Servicio Nacional del Patrimonio Cultural, del servicio actualización, virtualización e instalación en plataforma de 9 cursos de capacitación en la plataforma Moodle, según bases adjunta. | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.