← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REAS CENTROS DE SALUD DE CERRO NAVIA

Código 44b8c24b-9606902 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GEOSTELLEN | GEOSTELLEN SPA

Monto adjudicado
CLP 1.048
Fecha de adjudicación
05-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GEOSTELLEN | GEOSTELLEN SPA

RUT 762540533

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA

RUT 763261778

SOCIEDAD DE RECOLECCION Y TRANSPORTE DE RESIDUOS HOSPITALARIOS LIMITAD | RHOS LTDA CASA MATRIZ

RUT 763827631

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RECOLECCIÓN, MANEJO, TRANSPORTE, TRATAMIENTO Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS ESPECIALES Y PELIGROSOS PARA LOS CENTROS DE SALUD DE CERRO NAVIA1 Unidad no definidaCLP 1.048

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44b8c24b-9606902? | GanaLicitaciones.cl