← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PINTADO Y MANTENIMIENTO VV.FF. 2025-2026 GRUPO 2

Código 44b99939-9618232 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONMAC LIMITADA | CONMAC

Monto adjudicado
CLP 22.692.125
Fecha de adjudicación
12-01-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONMAC LIMITADA | CONMAC

RUT 77183096K

Ganador

CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA

RUT 767139829

FRACTAL SPA | PHOTIO

RUT 770534151

INGENIERIA LUZIN SPA | LUZIN SpA

RUT 782945599

JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb

RUT 79505684

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

SERVICIOS INTEGRALES JONATHAN GARCIA E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES PUERTO PATAGONIA

RUT 770238331

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PINTADO Y MANTENIMIENTO VV.FF. 2025-2026 GRUPO 21 GlobalCLP 22.692.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44b99939-9618232? | GanaLicitaciones.cl