← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL INFORMATIVO PARA VIAJEROS MAGALLANES

Código 44ba03d2-9168150 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.

Monto adjudicado
CLP 33.193.500
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.

RUT 775720301

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MININN CHILE SPA | MININN

RUT 770408539

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL INFORMATIVO PARA VIAJEROS DEL DESTINO REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA1 UnidadCLP 33.193.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.