← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE VIGILANCIA TALLER FISCAL VIALIDAD CURICO

Código 44ba6570-9625893 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule

Resultado oficial

Ganó Claudio Marcelo | ESTRATEGIA SpA

Monto adjudicado
CLP 57.142.820
Fecha de adjudicación
06-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Claudio Marcelo | ESTRATEGIA SpA

RUT 765512271

HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA | HEYA SEGURIDAD

RUT 782466143

HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA | HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA

RUT 776276022

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Vigilancia en las dependencias de la Dirección de Vialidad de la Provincia de Curicó, correspondientes a la Región del Maule. Para un periodo de 14 meses Conforme a los requerimientos administrativos y técnicos descritos en las presentes Ba1 GlobalCLP 57.142.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44ba6570-9625893? | GanaLicitaciones.cl