Resultado de licitación
ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO COMPUTACIONAL IMSA 2024
Código 44ba8b31-9359495 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COBROTECH SPA | Cobrotech
- Monto adjudicado
- CLP 99.566.886
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COBROTECH SPA | Cobrotech
RUT 768190887
COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA
RUT 777007807
HIGIENE INTEGRAL SPA | PEI
RUT 773441022
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
SOCIEDAD DE SERVICIOS COMPUTACIONALES Y DE OFICINA LIMITADA | Office-Max
RUT 760590355
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO COMPUTACIONAL, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 99.566.886 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.