Resultado de licitación
SERVICIO DE PROVISIÓN MANTENIMIENTO Y CONSERVACIÓN DEL SISTEMA DE CONTROL DE TRÁNSITO DE LA COMUNA DE ÑUÑOA
Código 44bb8d01-9400910 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
- Monto adjudicado
- CLF 3.544,38
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
RUT 876067005
ayc | AYC
RUT 768772401
SIEMENS MOBILITY S.A.S., AGENCIA EN CHILE | YUNEX TRAFFIC
RUT 593032302
TEK CHILE S A | Tek Chile S.A.
RUT 780909501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PROVISIÓN, MANTENIMIENTO Y CONSERVACIÓN DEL SISTEMA DE CONTROL DE TRÁNSITO DE LA COMUNA DE ÑUÑOA, BAJO LA MODALIDAD DE PRECIOS UNITARIOS”. | 1 Unidad | CLF 3.544,38 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.