Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE 230 PUNTOS DE CÁMARAS DE VIDEOVIGILANCIA BARRIAL Y MONITOREO PARA DISTINTOS SECTORES DE LA COMUNA DE PUENTE ALTO
Código 44bc4c9d-9340017 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | SECPLAC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Electrc Avanzada Ltda. | Electric Avanzada Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 156.554.622
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Electrc Avanzada Ltda. | Electric Avanzada Ltda
RUT 762389649
SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure
RUT 762900394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE 230 PUNTOS DE CÁMARAS DE VIDEOVIGILANCIA BARRIAL Y MONITOREO PARA DISTINTOS SECTORES DE LA COMUNA DE PUENTE ALTO | 1 Global | CLP 156.554.622 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.