Resultado de licitación
Conservación Infraestructura para el establecimiento educacional VTF Sala Cuna y Jardín Infantil Mi Pequeño Mundo
Código 44bcdc98-9339686 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | SECPLAN · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA INMOBILIARIA E INVERSIONES A y B LTDA | CONSTRUCTORA INMOBILIARIA A y B LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 131.777.483
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA INMOBILIARIA E INVERSIONES A y B LTDA | CONSTRUCTORA INMOBILIARIA A y B LTDA
RUT 760884820
INVERSIONES CARGUT SPA | CARGUT SPA
RUT 771731775
Isabel del Pilar | Issa constructora spa
RUT 76883881K
JUAN CRISTÓBAL FAÚNDEZ MORÁN | JFM Equipos
RUT 114572055
NICOLAS ALEJANDRO FAUNDEZ FAUNDEZ | NICOLAS ALEJANDRO FAUNDEZ FAUNDEZ
RUT 178257897
PABLO CÉSAR MORAGA ALCAÍNO | CONSTRUCTORA PABLO MORAGA
RUT 137843889
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación Infraestructura para el establecimiento educacional VTF Sala Cuna y Jardín Infantil Mi Pequeño Mundo, SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 131.777.483 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.