← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Vestuario Gestion de riesgos

Código 44bde37a-9394019 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 4.029.340
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA

RUT 769574794

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

RADDO NEGOCIOS SPA | Raddo Servicios

RUT 77880235K

UNIFORMES INSTITUCIONALES Y CORPORATIVOS UNITEX SPA | UNIFORMES

RUT 778569159

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Listado de vesturio adjunto1 UnidadCLP 4.029.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44bde37a-9394019? | GanaLicitaciones.cl