Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SISTEMA CODO DISTAL
Código 44bf656a-9634541 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA TRAUMA EXPRESS LIMITADA | Trauma Express
- Monto adjudicado
- CLP 63.756
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
IMPORTADORA TRAUMA EXPRESS LIMITADA | Trauma Express
RUT 76102261K
MEDCORP S.A. | Medcorp
RUT 761315420
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS CLP S.A. | CLP Chile
RUT 761027883
STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
RUT 788744706
TRIMED CHILE SPA | TRIMED CHILE
RUT 765561469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21-390-300-302-00 TORNILLO MULTIROSCADO CORTICAL 3.5 MM. DISTINTOS LARGOS | 1 Unidad | CLP 63.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.