Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE ACTIVIDADES PARA EL PROYECTO DE GÉNERO
Código 44bf794c-9397358 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | Coord. Bibliotecas Publicas Región de Los Ríos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Crea Comunicaciones Sociedad Limitada | Crea Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.134.621
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Crea Comunicaciones Sociedad Limitada | Crea Comunicaciones
RUT 779910407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE ACTIVIDADES PARA EL PROYECTO DE GÉNERO, SEGÚN RESOLUCIÓN N° 190 Aprueba bases del Serpat Los Ríos, año 2024. Considerar criterio de sustentabilidad Nomenclatura E1O2RT9, según numeral 3 de las bases técnicas de la LP. | 1 Unidad | CLP 3.134.621 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.