Resultado de licitación
Coffe break para congreso red educación
Código 44bf798b-9279026 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA SEP · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARTCOFFEE EVENTOS SOLEDAD PAVEZ E.I.R.L. | Artcoffee
- Monto adjudicado
- CLP 2.713.200
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARTCOFFEE EVENTOS SOLEDAD PAVEZ E.I.R.L. | Artcoffee
RUT 767787359
CANDELARIA ALMUERZOS Y EVENTOS SPA | candelaria almuerzos & eventos
RUT 77532466K
DAVID GONZALO RIVEROS BIANCHI | DAMA Producciones
RUT 131923244
GLADYS CECILIA MUÑOZ ORELLANA | Eventos Chichi
RUT 100188015
LORENA ALEJANDRA ALEGRÍA LÓPEZ | Allegra
RUT 154894713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Coffe break para congreso red educación | 1 Unidad | CLP 2.713.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.