Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE GUARDIA NOVIEMBRE-DICIEMBRE
Código 44c0a352-9597061 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS ANPA LTDA. | ANPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.008.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA DE SERVICIOS ANPA LTDA. | ANPA
RUT 76051215K
RODRIGO ANDRES | Asesorías y Seguridad GyG E.I.R.L
RUT 765518814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EL HOSPITAL DE SALAMANCA | 1 Unidad | CLP 21.008.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.