Resultado de licitación
PRODUCCIÓN EVENTO ENCUENTRO ANUAL DE ENCARGADOS
Código 44c25193-9152639 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ismail Said | Warda Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 14.945.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS
RUT 760527688
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN DEL EVENTO ENCUENTRO ANUAL DE ENCARGADOS DE LA OFICINAS TÉCNICAS DEL ÁREA REGIONAL 2023 | 1 Unidad | CLP 14.945.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.